НОВЫЙ РАССВЕТ ДРЕВНИХ ИСТИН

Изучение Библии

 

 

Приглашаем всех желающих к изучению
БИБЛИИ И ОСНОВ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ!

Занятия длительностью 45 минут проходят в форме живой дискуссии 1 раз в неделю. Вход свободный!

Ждём Вас каждую субботу по адресам:

• 83352 Altenmarkt, Frühlingstr. 7. Тел.: 08621-2234
• 83043 Bad Aibling, Rosenheimerstr. 49. Тел.: 08061-9380676
• 76887 Bad Bergzabern, Auf dem Viertel 2,Wernersgrund (суб. в 9:30 и 17:00) Тeл.: 06343-61525
• 36251 Bad Hersfeld, Dudenstr. 22, Adventgemeinde. Тел.: 06621-65474, 06621-72803.Начало по субботам в 10:00
• 88348 Bad Saulgau, Kaiserstr. 59. Начало в 9:30 по субботам.
• 96052 Bamberg, Siechenstr. 76 (по субботам в 9:30) Тeл.: 09549-7843
• 95444 Bayreuth Friedrich-von-Schiller Str. 1 (по субботам в 9:30)
• 56170 Bendorf, Wernerstr. 17 (по субботам в 9:30) Teл.: 0261-4090215
• 56107 Bendorf, Engerserstr.19, Teл.: 0262-2906564, 02622-16414
• 13407 Berlin-Reinickendorf, Am Schäfersee 3 (по субботам в 14:00)
• 33602 Bielefeld, Walther-Rathenau-Str. 57(по субботам в 9:30 и русские богослужения в 17:00)
• 53113 Bonn, Maarflach 12 (по субботам в 13:00) Teл.: 0228-441793
• 46325 Borken, Max-Planck Str. 21. Tel. 02861-602052. Начало в 9:30
• 28203 Bremen, Osterdeich 42/43, Adventhaus (по субботам в 9:30)
• 27570 Bremerhafen, Richard-Wagner-Str. 23 (по суб. в 10:00)Teл.: 0471-9265918 и 0179-1278660
• 59929 Brilon, Roman-Herzog Schule, Mühlenweg 56A(суб. 9:30-12:00, вторн. 18:00-20:00)
• 29221 Сelle, Guizctii Str.5, начало в 9.30
• 49661 Cloppenburg, Pingel - Anton 14, начало в 9.30 ( bei der Realschule)Tel. 04471-879851
• 64297 Darmstadt-Eberstadt, Heidelberger Landstr. 191(по субботам в 9:30) Teл.: 06154-57283, 06150-184703
• 33129 Delbrück, Realschule Delbrück, вход с Marktstr.(по субботам в 9:30)
• 32756 Detmold, Bachstr. 42A (по субботам в 9:30) Тел.: 05231-69169
• 44139 Dortmund, Eintrachtstr. 55 (по субботам в 9:30)
• 52351 Düren, Girbelsrather Str. 22 (по субботам в 9:30)
• 40477 Düsseldorf, Stockkampstr. 32 (по субботам в 9:30)
• 45128 Essen, Hohenzollernstr. 63 (по субботам в 14:00)
• 72250 Freudenstadt, Herrenfelderstraße 7(по субботам в 9.15) Teл.: 07441-87509
• 90766 Fürth, Lucas-Kranach Str. 21 (по субботам в 9:30)
• 47608 Geldern, Achter de Märtweg 1, Stettiner Str./Ecke Marktweg(по субботам в 9:30)
• 45888 Gelsenkirchen, Bulmker Str. 34 (по субботам в 9:30)
• 35390 Gießen, Moltkestr. 5 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 0641-5815681
• 38518 Gifhorn, Celler Str. 12 (субботняя школа на русском языке в 9:30)
• 35075 Gladenbach-Erdhausen, Kohlbergstr. 9(по субботам в 9:30) Teл.: 06462-2957
• 51645 Gummersbach-Dieringhausen, Aggerstr. 75 (по субботам в 9:30)
• 33330 Gütersloh, Georgstr. 4 b (по субботам в 9:30)
• 89312 Günzburg, Schützenstr. 5. Тел.: 08226-868020, начало в 10 ч.
• 91710 Gunzenhausen, Adventgemeinde, Bahnhofstr. 39,(начало в 9:30) Tel.: 09831-6869680
• 35305 Grünberg, Carl-Geist-Str. 11, Baumgartenfeld(по субботам в 9:30) Teл.: 06401-222998
• 20144 Hamburg, Helene-Lange Str. 1 (суб. в 9:30)Teл.: 04821-403066, www.blagovestnik.de
• 22081 Hamburg-Barmbek, Haferkamp 14 (по субботам в 9:30 и 14:00)
• 59063 Hamm, Ahornallee 35 (по субботам, в 9:30). Teл.: 02381-956160
• 30171 Hannover-Süd, Schläger Str. 5(по субботам в 9:30) Teл.: 05131-489528
• 69126 Heidelberg, Schelklystr. 102(по субботам в 9:30) Teл.: 06224-929425
• 74072 Heilbronn, Ostsr. 10 (по субботам в 9:30) Teл.: 07138-2892
• 52525 Heinsberg, Markt 22/2 OG/Bauteil A (по субботам в 9:30)
• 56249 Herschbach bei Selters, Wallstr. 5 (по средам)Teл.: 02626-900578
• 58636 Iserlohn, Theodor-Heuss-Ring 59, Teл.: 0237115127
• 888316 Isny, Marguard Dekan Str. 18, Adventgemeinde, начало в 9:30
• 76133 Karlsruhe, Kriegsstr. 84(по субботам в 9:30-12:00 и русское богослужение в 17:00)
• 34121 Kassel, Schönfelder Straße 34 (по субботам в 9:30)
• 47623 Kevelaer, Gewerbering 46 (по субботам в 9:30)
• 56068 Koblenz, Moltkestr. 9 (по субботам в 16:00 )Teл.: 02622-906564.
• 34497 Korbach, Auf Lülingskreuz 1 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 05632-5211
• 50576 Köln, Pantaleonswall 40-48 (по субботам в 15:00 )Teл.: 0221-8003896; 0160-8215289
• 32791 Lage, Im Sandkamp 8 (по субботам в 9:30)
• 84028 Landshut, Schwimmschulstr. 14, Adventhaus, начало в 9:30
• 77933 Lahr, Geroldsecker Vorstand 10 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 07821-39225
• 32657 Lemgo, Weißer Weg 14 (по субботам в 9:30)
• 65549 Limburg, Holzheimer Str. 56A. Teл.: 06432-936940
• 23560 Lübeck, Kronsforder Allee 127K. Teл.: 0451-8090875
• 21335 Lüneburg, Friedenstr. 19 (по субботам в 9:30)
• 58511 Lüdenscheid, Paulinenstr. 8a (по субботам в 9:30)
• 71636 Ludwigsburg, Karl-Gördeler Str. 16, Adventgemeinde Ludwigsburg (в 9:00)
• 68309 Mannheim-Käfertal, Auf dem Sand 74. Teл.: 0621-7185324
• 35043 Marburg-Cappel, Schubertstr. 3 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 0642-1482775
• 32429 Minden, Lübbeecker Str. 63 (по субботам в 9:30)
• 48149 Münster, Horstmarer Landweg 96 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 0251-897949
• 79379 Müllheim (Baden), Weiller Str. 1 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 07631-705545
• 80469 München, Isartalstr. 40, Adventgemeinde München, Tel. 08972018113, начало в 9:30
• 41065 Mönchengladbach, Brombergerstr. 4. Adventhaus (по субботам, в 9:30). Teл. 02161-3032742.
• 67433 Neustadt, Weinstr., Gartenstr. 33 b. Teл.: 06323-981336
• 37154 Northeim, Bahnhofstr.24, Eingang Gartenkürassierstraße, начало в 9:30
• 59302 Oelde, Joan-Herman-Schwarze-Platz 7a. Начало в 9:30
• 77652 Offenburg, Seestr. 4 (по субботам в 9:30)
• 49080 Osnabrück, Rehmstr. 86 (по субботам в 10:00 ) Teл.: 05405-1487
• 33100 Paderborn, Detmolder Str. 208 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 05253-9350752
• 76661 Philippsburg, Wallgarten Str. 8. Teл.: 07256-3225
• 75173 Pforzheim, Jahnstr. 37 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 07231-5897857
• 76437 Rastatt, Karlstr. 40 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 07222-37079
• 48431 Rheine, Lindenstr. 90, Freikirche der STA (по субботам в 10:00)
• 08031 Rosenheim, Pater-Petrus-Str. 13. Тел.: 08031-2354032
• 56346 Sankt Goarshausen, Rheinstr. 70 (по субботам, в 9:30) Тел.:06771-599376
• 33189 Schlangen, Detmolderstr. 24 (по субботам в 9:30)
• 73527 Schwäbisch Gmünd, Lachenäckerstraße 25 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 07171-84941
• 57074 Siegen, Hambergstr. 26 (по субботам в 9:30)
• 78224 Singen, Hohenkrähenstr. 18d, Adventgemeinde (по субботам в 9:30)
• 34613 Treysa-Swalmstadt, Am Alten Feld 11 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 06691-24503
• 89077 Ulm, Bismarckring 64 (по субботам в 9:30)
• 41849 Wassenberg, Brabanter Str. 74 (по субботам в 9:30)
• 46 485 Wesel, Schermbecker Landstr. 34-36 (по субботам в 9:30)
• 65185 Wiesbaden, Rheinstr. 64 (по субботам в 9:30 ) Teл.: 0611-410628, 0611-73297
• 42275 Wuppertal, Mühlenweg 3-5 (по субботам в 9:30) Teл.: 02025-288664

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АДРЕСА РУССКИХ ЦЕРКВЕЙ В НЕКОТОРЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ


ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
• London - London Russian Speaking: Seely Hall St Pauls Church 63 Chillerton Road Furzedown, London SW17 9BE. Пастор Андрей Балан (станция метро Tooting Bec, далее пешком 10 мин. или на автобусе).
Субботняя школа в 10.00.
• Newbold (от Лондона 40 мин. на поезде), адвентистский колледж, церковь, русскоговорящая община. Russian Speaking: St Marks Church Popeswood Road Binfield Bracknell Berks RG42 4AN. Пастор Патрик Джонсон.


ИТАЛИЯ Начало в 10.00 по субботам
• Napoli – Via Carlo Poerio 5 (ехать с площади Garibaldi, автобусом № 1, до остановки «Victoria»).
Тел.: 3286516259.
• Ancona – Via Redupulia 35 (ехать с ж/д вокзала автобусом № 1/4 до остановки «Центральная почта»).
Тел.: 3200568981.
• Milano – Via Giacomino da`Tradarte 16 (ехать с ж/д вокзала троллейбусом № 91 до остановки «Bramentino»).
Тел.: 3280018317.
• Roma – Via Lungotevere Michelangelo 7 (ехать с ж/д вокзала на метро, до остановки «Lepanto»).
Тел.: 3286948050.
• Udine – Via Gemona 60, casa Dello studente. Тел.: 3208521352. ЛАТВИЯ
• Riga - Baznicas 12a, Latvija, LV-1010, богослужения по пятницам с 18.00 и по субботам с 10.00. ФИНЛЯНДИЯ
• Helsinki – Adventtikirkko, Annankatu 7, 3 этаж, саfe „SEED“, 00120 Helsinki, Finland. Богослужения по субботам c 14.00 и по пятницам и средам с 18.30.

 

 
 
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.